нужен ли загранпаспорт при вьезде в россию после указа президента

igor petrash Ученик (137), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Жердев Ученик (136) 11 лет назад
Смотря откуда. Если из Украины то указ отложен до 2015 года
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126708) 11 лет назад
Откуда въезжать-то собрались? Если из Уганды, к примеру, то нужен!
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 11 лет назад
Зависит от гражданства въезжающего. Указ президента - документ для внутреннего пользования. Граждане пересекают границу по документам, указанным в перечне к соответствующему международному Соглашению.