скачал с торрента GTA 4 и понеслось.. как установить???)) ) общий вес 12 гб.

LakZ Профи (795), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
при установке останавливается где то на 65 процентах и просит вставить диск 2
Дополнен 11 лет назад
не ребят, код думаю не спросит, так как всё же с торрента уже взломанная. Дарья, я читал, что нужен демон. скачал, но не бум бум там.. всё это ради капризов братика
Голосование за лучший ответ
Дарья Молофей Знаток (335) 11 лет назад
возможно тебе нужно смонтировать образ в проге Daemon tools. смотря какой формат твоего скачанного файла
Михаил Гаршин Мыслитель (5553) 11 лет назад
Это ещё мало мучений у тебя, а потом она (игра) ещё и код попросит, который ты должен оплатить! ) Так, что не советую заморачиваться.
Вася Мастер (1820) 11 лет назад
Любую игру разделенную по дисках надо устанавливать через проги: Daemontols или Alcohol. Через первую у мена ГТА установилась но устанавливалась очень долго.