Подскажите пожалуйса, почему прерывается (захлёбывается) воспроизвидение песен на сайтах (в контакте, одноклассниках и тд)

Сергей Громов Профи (632), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Он так работает постоянно, не только сегодня
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (6712) 11 лет назад
Косо стоит плагин эдаб флеш в браузере . Заходить через другой браузер, пере установить флешь, Если Хром, его родной Отключить, а пользоваться внешним плагином.
Monachus Мастер (1568) 11 лет назад
проверь дрова, на вири, но это второстепенно сейчас сервера перегружены все так что глюки везде, а так поставь нормальный плеер и в этом тоже траблы могут быть. Мляяя новый год ты чо хотел один всё слушать и смотреть)))))