500 калорий это сколько кг

максим овчаренко Знаток (299), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чеширский кот Просветленный (27283) 11 лет назад
Максим, каллории это мера энергии затраченной организмом! Килокаллории это мера энергии получаемой организмом после усвоения продукта.
Я при своей активности трачу в день порядка 3-4 тыс. калорий, а зимой и того больше, но еще худее я от этого не становлюсь ни за месяц, ни за два. вес тот же. А некоторые тратят в день по 2тыс калорий и худеют за месяц на 5 кг.

Вывод: Чтобы прикидывать набор или сброс веса нужно учитывать прием и трату энергии
Остальные ответы
Человек Гуру (4298) 11 лет назад
9000калл это примерно 1 кг.
etymotic Оракул (56611) 11 лет назад
в 1 кг жира 9 тысяч ккал.
Abebe Bikila Просветленный (25890) 11 лет назад
При аэробной тренировке расходуется 85% жиров, 10% углеводов и 5% жиров, если тренировка становится анаэробной, то соотношения другие - 50% жиров и доходит до 49% углеводов, белки могут быть и 1%.Всё зависит от пульса - есть такая таблица. Поэтому расход калорий и количество сожжёных кг в Вашем теле надо просто считать вставая на весы после тренировки.
Константин Злотин Мудрец (16151) 11 лет назад
а 1 килограмм это сколько секунд??
secret secretovich Ученик (114) 7 лет назад
в 1 килограмме не могут быть секунды
Lenovo Ученик (172) 5 лет назад
А если захотела я например сбросить 500 каллорий то если я их сбросила то сколько я килограмм сбросила? Тоессть, 500 каллорий = ? кг
????
Кристина Хованская Ученик (103) 4 года назад
один килограмм жира равен 7 716 калорий ✌️