Услышал что кто-то стал бабушкой в 20 реальго ли это?

виталий галушкин Знаток (367), закрыт 9 лет назад
Один знакомый сказал, что в новостях слыша что кто-т стал бабушкой в 20 лет . Насколько это правда ?
Лучший ответ
Мария Головкина Гуру (3236) 11 лет назад
В этой жизни все бывает, тем более такое
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 11 лет назад
Чё ж нет, если замуж выйти за дедушку..
Леночка . Оракул (58448) 11 лет назад
Известен случай, когда девочка 6 лет забеременела и родила. Так что такое возможно. Было или нет, вот это не знаю
Александр Караман Профи (541) 11 лет назад
мне кажется на процентов 15 такое возможно
* Просветленный (26664) 11 лет назад
может только если двадцатилетняя замуж за деда вышла, так в таком случае и прабабушкой можно стать)
Ирэна Оракул (82072) 11 лет назад
в 20 с хвостиком - да, но не в 20
Алексей Среблов Ученик (31) 11 лет назад
Только если удочерить, как написали выше. Или "типа" бабушкой, если вышла замуж за деда.
А чтобы "реально" стать, нужно чтобы мать и дочь родили в 10 лет =) Хотя.. . бывает и такое. Не исключено, но маловероятно, что и мать и дочь...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 11 лет назад
только у южан - там в 9 лет уже готовы родить - северянки и в 16 лет ещё есть без месячных
Мария Волкова Гуру (4256) 11 лет назад
Если есть родные братья и сёстры с разницей в возрасте в 40-50 лет, и тёти с дядями, родившиеся позже своих племянников и племянниц ..."Мир интересней, чем нам кажется" - как говорит А. Пушной.