Почему в христианстве и в РПЦ в частности занимаются черной магией и служат дьяволу? внутри+++

Лапоть Мастер (1419), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
И Главным Колдуном России является Кирилл !
Остальные ответы
Ответ+ вопрос! Оракул (57614) 11 лет назад
Много, делается у них не правильно, в Библии такого нет.
мир вам Знаток (303) 11 лет назад
потому что нет истины в религии . истина в библии но там того что они делают нет
Amrise Просветленный (21360) 11 лет назад
Ой, ладно, вам, а когда свечку ставят - это обряд энвольтирования - сгорает свеча - сгорает человек.. . слышали наверное: поставь своим врагам свечу за здравие...
Николай Ермаков Просветленный (26460) 11 лет назад
вы же сами ответили-служат дьяволу
Евгений Радин Мастер (1282) 11 лет назад
только священник может проводить чёрную мессу это старый закон сатанизма и ни кто другой
Марикан Оракул (70859) 11 лет назад
потому что магия реально воздействует на слабовольного человека, а руки или ноги со свечками, кадило и пр. используемые в ритуале не очень и важны, воздействие в основном словом, страх у них от внушения
Обана Кукыла Мудрец (13240) 11 лет назад
Любой поп про рай знает пару слов, зато адом может пугать целый день и с подробностями. Вот и думай - кому они служат с такими познаниями?
Счастливчик! Мастер (1254) 11 лет назад
Неизведанное и не постижимое всегда привлекало любопытство людей. таким образом Дьявол пытается отвести людей от живого Бога. Вот такие пряники!
Максим Колаковский Мыслитель (6904) 11 лет назад
зато там нет человеческих и животных жертвоприношений, что характерно для язычества и других видов сатанизма
учусь жить Мыслитель (5960) 11 лет назад
Ага! Что вам можно, а нам низя? Эгоисты!
Alex Мастер (1641) 11 лет назад
И не только этим - в РПЦ активно распространяется литература национализма и расизма. Сам это вижу и знаю.
Источник: личный
Иван Мыслитель (8670) 11 лет назад
Что-то больно на фотошоп похоже. Никак оригинал фото не найду (без текста) .
Странно, что никто из "облегчившихся" в ответах не удосужился это проверить. Все--знатоки православного богослужения?