Как просмотреть все заданные мной вопросы на данном сайте ?

Борис Викторов Знаток (278), закрыт 10 лет назад
Полгода назад задавал тут вопрос, возникла та же проблема, а найти, что мне тогда ответили и собственно свой вопрос не могу :(
Лучший ответ
Остальные ответы
qwertyuio Знаток (340) 11 лет назад
Зайди в ,, мой мир,,. ( кнопка на левой стороне на верху экрана) . Когда нажмешь под низом фотографии смотри)
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 11 лет назад
Хорошо, что возвращаешься к чужим ответам на свои старые вопросы. Они иногда могут быть полезны. Нажми в правом верхнем углу на цифру количества твоих баллов, попадешь в свой личный кабинет, там найди раздел "Мои вопросы". Счастливого просмотра!