Как пройти миссию из гта сан андреас
Миссия называется десантская операция.... город сан фиеро!! ! и ещё одно но.... у меня постоянно когда я приду на миссию и в стану на красную отметку после ролика написано что прежде чем я приступлю к миссии мне надо попрактиковаться в подводном плавание а где и как я незнаю!!!! помогите!!!
Введи код на бесконечный кислород (посмотри в чимаксе) . Найди любую реку и плавай под водой. Со временем будет повышаться объем легких. И тогда миссия будет доступна. Нужен определенный объем легких!
Просто плавай под водой. Чем больше ты плаваешь, тем дольше можешь находится под водой.
cvwkxam - бесконечный кислород.
код не работает я пробовал
Тебе надо в море поплавать и прокачаться!