Сколько держится марихуана

Павел Александрович Мастер (2307), закрыт 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, сколько держаться вещества марихуаны после курения в крови и моче?
Курил я ее только 2 раза. Сегодня и 4 дня назад. Курил немного, эффекта не почувствовал никакого.
Анализы нужно буде сдавать где-то через 7-10 дней, при постановке на воинский учет
И вообще, исследуют ли при сдаче анализов кровь и мочу на наличие наркотических средств при постановке на первичный воинский учет?
Лучший ответ
Сергей Соколов Просветленный (22097) 11 лет назад
Да кому там нахрен надо ганжу в твоей ссанине искать. В частях офицеры дуют чаще, чем молодёжь из любого Мухосранска. Не заморачивайся даже.
Остальные ответы
Сергей Щербин Гуру (2630) 11 лет назад
2 недели, на сколько я знаю.
Имя Фамилия Гуру (2780) 11 лет назад
Да, есть такой анализ на наличие наркотических веществ, нужно будет сдавать мочу. Всё будет нормально, за неделю кровь очистится.