Почему выходит ошибка С: windows/system32/CRYPTSP.dll. dll

Стас Еллин Профи (532), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Estella Оракул (58706) 11 лет назад
cryptsp.dll является DLL-файл, который отвечает за компонент Cryptographic Service Provider API в ОС Windows системы, такие как Windows 7 Professional Edition 64-bit. Он был создан по 7/13/2009 4:37:22 PM, размер 78848 байт и его версия 6.1.7600.16385.

cryptsp.dll может быть заражен вирусом, который распространяется Virus:DOS/Cancerbero.674 через социальные сети TalentTrove загрузки и установки вредоносных Final Uninstaller на пораженные машины.

После заражения, путь к файлу cryptsp.dll будет вновь установить в качестве:
C:\WINDOWS\System32\

И программное обеспечение, как ПК Homeworld игры, веб-браузер Mozilla 1.9.2.23 или антивирусные Symantec Web Security.cloud не может начаться до, наряду с сообщением об ошибке:
cryptsp.dll отсутствует или не был найден.

При перезагрузке компьютера, вы получите cryptsp.dll синий экран смерти (BSOD), а также остановки код ошибки:
0X8840449