Что такое ПАК?

Илья Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (21572) 11 лет назад
ПАК - это сокращение от пакет.
В компьютерной терминологии обычно это запакованные файлы сложенные в одном месте.
Остальные ответы
Александр Высший разум (131251) 11 лет назад
ПАК (англ. pack) (паковый лед) , морской лед толщиной не менее 3 м, просуществовавший более 2 годовых циклов нарастания и таяния. В виде обширных ледяных полей наблюдается преимущественно в Арктическом басс. Более правильное название - многолетний лед.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (434241) 11 лет назад
Корейская фамилия.
Перспективный Авиационный Комплекс.
Набор дополнительных файлов и/или приложений.
Danny Feer Ученик (7) 8 лет назад
Это хомяк Джастина бибера, которого он отдал фанатке. потом он умер
Патисон Знаток (435) 7 лет назад
1 вариант это пак из бателфилд 4 или яичный пак или пакет. Смотри сам по смыслу текста.
павел вьюков Ученик (155) 6 лет назад
ПАК-персонаж из игры Dota 2