Будет ли хоббит в переводе гоблина? Хоббит: нежданное путешествие

Ян Ермак Знаток (308), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Орлова Мудрец (14121) 11 лет назад
"Естественно, многих сильно интересует: будет ли "Хоббит" в смешном переводе Гоблина? Отвечаю: смешной перевод "Хоббита" изготавливается с лета. Книжка давно разобрана и переработана, но без видео и звуко-ряда смешной перевод сделать нельзя. Фильм вышел на экраны — и студия "Божья искра" заискрила "Хоббитом" с утроенной силой. Быстро такое не делается, поэтому ни на новый год, ни сразу после нового фильма выхода смешного перевода ждать не надо — это работа не на один месяц. О результатах буду сообщать в новостях. " - думаю не будет. )

Я раньше ходила на фильмы с его живым переводом, но не на "смешные" переводы.
Остальные ответы
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 11 лет назад
Нет, будет Гоблин в переводе Хоббита. Гоблин: неожиданный нежданчик.
Lex Pros Ученик (162) 8 лет назад
да вряд ли уже, столько времени прошло
Владлен Киров Знаток (363) 6 лет назад
Кинул на Гоблин или за ...что скорее всего.