Статистический опрос к девушкам! Для вас привлекательны сексуально представительницы вашего пола?

Анастасия Профи (704), закрыт 17 лет назад
Как бы вы отреагировали увидев со стороны девушки знаки внимания?
Лучший ответ
Химера Гуру (2832) 17 лет назад
Прикольно! Можно потусить, может немного больше, но не доходя до секса! А еще можно уговорить на троячек ;-D
Остальные ответы
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
Все ж предпочитаю мужчин. а на девушку.. да никак не отреагирую.
ДИАНА Знаток (449) 17 лет назад
привлекательны но предпочитаю мужчин
Катюша Знаток (316) 17 лет назад
Конечно привлекательны! Вопрос в том, как далеко ты хочешь зайти. Потусоваться в клубе с какой-нибудь отвязной девчонкой, позажигать с ней под горящие взгляды парней, а потом выбирать себе любого красавчика. Он будет готов на 100%.