Эмоциональная тупость
Во общем у меня такая проблема. Я разучился понимать/улавливать намеки девушек. Подскажите что мне с этим делать, а то я так больше не могу, это прям мой крик души. Мне стало очень тяжело выражать свои эмоции.
Работа для психолога, здесь определить не реально, уверяю.
вопрос говорит об обратном, что никакой тупости эмоциональной. а, как вариант, усталость
зачем улавливать что-то там, когда можно просто напрямую спросить. девушки сами себя не понимают в большинстве случаев.
Выражать свои эмоции - это одно, а улавливать намеки - это другое. Второе приходит с опытом. А Вы оставайтесь самим собой, мужчиной. И не смущайтесь непониманию намеков. Смутите их своим непониманием. Вообще больше уверенности в себе. Женщины это любят.