Какой электронный кошелек лучше завести, если использоваться он будет раз в полгода?

янна к. Оракул (66351), закрыт 7 лет назад
Электронный кошелек нужен для оплаты заказов из интернет-магазинов. Пользоваться собираюсь редко - раз в 2- 6 месяцев, класть деньги только непосредственно перед использованием кошелька, т. е финансы там не хранить. При этом хотелось бы иметь возможность без сложностей кошелек удалить, если ненужен будет. Хотела завести КИВИ, но, во-первых, меня напрягли условия их Договора, а во-вторых, их кошелек очень проблематично удалить, и, судя по отзывам, у людей, отказавшихся, в итоге от КИВИ возникали проблемы уже с терминалами.
Лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 11 лет назад
Яндекс. Деньги.
https://money.yandex.ru/
Только, думаю, банк карту привязывать не надо :)