Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я еду на автомобиле в Россию. Моей дочери 10 лет, вес 38 кг, рост 148 см. Надо ли ей автокресло, какое. Сам не могу найти

Денис Пирожанский Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (200255) 11 лет назад
вы о чём голову то греете ?
о ВОЗМОЖНОМ штрафе за отсутствие кресла ?

или всё же ДУМАЕТЕ о БЕЗОПАСНОСТИ вашего же ребёнка ?

если штраф- да будет
если жизнь вашего ребёнка - будет она или нет, зависит уже от вас и этого кресла
Остальные ответы
Varmint Мастер (1580) 11 лет назад
ой, я вас умоляю! Пристегните ее и все
Незнакомка ))) Гений (96697) 11 лет назад
Если бы даже вес был 100 кг а рост 1,90...важен возраст, а не физические данные..
Гуся Просветленный (35742) 11 лет назад
Мы сыну взяли подставку под попу.
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17458) 11 лет назад
Продается специальный держатель который крепится на ремень безопасности. Называется, детское удерживающее устройство ФЕСТ
Михаил Христолюбов Мастер (1127) 11 лет назад
Согласно Правилам дорожного движения РФ дети до 12 лет могут перевозиться только пристегнутыми с помощью специальных детских удерживающих устройств, а не штатными ремнями безопасности. Эти устройства можно приобрести практически в любом специализированном автомагазине и стоят они сравнительно недорого. Удачной Вам поездки!
Источник: Правила дорожного движения Российской Федерации