Конфликт браузеров

Леночка Савицкая Ученик (239), закрыт 9 лет назад
Могут ли конфликтовать между собой одновременно установленные опера и хром?
У нас на двух компьютерах одна хрень. стоит хром установить опера начинает немыслимо глючить "не отвечать" и тп.
Сегодня удалила хром и опера сразу поправилась.
Я не могла не отметить совпадение.
Лучший ответ
Dark Alek Оракул (59323) 12 лет назад
это лишь совпадение
Остальные ответы
Lysov Vyacheslav Мастер (1244) 12 лет назад
удалите ххром, это калл
Александр Жуков Мыслитель (5216) 12 лет назад
Им просто мозгов на двоих мало было.
m k Мастер (1434) 12 лет назад
браузеры врят- ли. скорее настройки интернета не такие как нужно.
Эдуард Оракул (58961) 12 лет назад
у меня 4 браузера стоят и ни один не глючит
Александр Зубов Мудрец (11223) 12 лет назад
А, вы, не пробовали изучить компьютер. Довольно интересная вещь. Подсказка в значке в левом нижнем углу.
Леночка СавицкаяУченик (239) 12 лет назад
а вы не пробовали не считать окружающих идиотами?
ольга Знаток (335) 9 лет назад
В этой подсказке в левом углу все на английском, а его, я не изучала никогда.
gariк Мастер (1422) 12 лет назад
у меня тоже 3 браузера стоят, и норм
Photo-Graph Просветленный (40921) 12 лет назад
Опера, Хром, Огнелис, Сафари, ИЕ и недавно снес мэйловский браузер (даже понятия не имею, как он у меня оказался, обычно все галки снимаю при установке прог) . Конфликтов не замечено. Скорее всего просто совпадение. Или как заметили, если браузеры запускались одновременно - им просто не хватало памяти на двоих, вот и грызлись за место под солнцем
У меня сейчас одновременно запущены огнелис и хром - ругани не наблюдаю
Лёха Профи (915) 12 лет назад
Похожая ситуация, стоит Opera и Chrome. Видимо сегодня обновилась ява, Opera перестала лагать при воспроизведении с youtube.
максим Ученик (97) 7 лет назад
ответ ближе образный в общей картине, типа - что творится в мире !
- точности нет, наверно и компьютеров это тоже касается (железа), и удачной установки ПО.
может не поленится, проэкспериментировать, переустановить всё .