помогите найти название и исполнителя песни. Знаю что там припев такой: плачь плачь плачь парапа па пара пам

fenix Знаток (309), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Там Конкретно идет в подряд Плачь, плачь, плачь ( эти слова он кричит) парапам па парапам
Голосование за лучший ответ
Мария Головкина Гуру (3236) 11 лет назад
Если вы про "Плач плач танцу танцуй то это гости из будущего поэт
Romeo Montekki Ученик (135) 11 лет назад
а если про "мне ничего не нужно только плач" то это А Рева :)