Может ли бывший муж отказаться от ребенка, чтоб я стала матерью одиночкой.

LaПуSia Профи (910), закрыт 17 лет назад
он платит алименты, но не офицально. С дочкай общаться не хочет.
Лучший ответ
Katerinka Мастер (1013) 17 лет назад
Так зачем это надо, лишняя морока с бумагами! С дочкой не общается алименты платит. Что ещё нужно?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
как зарегистрируете, так и будет.
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
По вопросу уже ясно что он отказался.
Значит может.
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
когда будет старым, никто даже стакан воды не принесет... ему так больше нравится, не стоит даже думать об этом черве..
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
нет....мать одиночка - это женщина родившая ребенка не в браке
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Может, только если он потом заработает миллион, то ребенок не сможет ни на что претендовать
Marina Novikova Мастер (2367) 17 лет назад
если в свидетельстве о рождении укажут его ФИО,как отца-то факт останется регестируемым формально.в дествительности-он может отклонить отцовство.Судебное оспаривание данного вопроса вступает в силу только после проведения медэкспертизы.
** Гуру (4739) 17 лет назад
Подумай хорошенько. Если он откажется от ребенка, то может прекратить платить неофициальные алименты и тогда ни один суд тебе не поможет. Не хочет общаться - не надо. Но свое отцовство он признал, пусть теперь несёт эту карму всю жизнь.
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Чтобы лишить бывшего мужа отцовства, нужны веские причины в суде ( просто нехочу это не причина).
И потом мать одиночка получает за ребенка где-то 470руб в месяц (думаю алименты он вам платит
значительно больше)
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Я поняла так, что вы сами хотите этого, так лешите его родительских прав (отцовства). Но в этом случае про материальную поддержку можете забыть оканчательно.
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
пускай лучше платит официально