сколько времени продержаться праворульные авто в Примоье

николай чубов Ученик (161), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Викач Оракул (62072) 11 лет назад
Научись ГРАММАТИКЕ, потом задавай тупые вопросы!
OLEG Мыслитель (8507) 11 лет назад
ИМ ТАМ БЫТЬ всегда !!!
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 11 лет назад
Что значит "продержаться"?))) Они там ЕЗДЯТ а не держатся. ))))) Там - без вариантов, только на них, и запертить невозможно, а то ДВосточники революцию сделают ))))
german Просветленный (22153) 11 лет назад
пока жива "страна самураев" !!
Колхозник Разумный Оракул (53999) 11 лет назад
Ездили, ездим и будем ездить на ПРАВильных машинах!! ! А на ТАЗ-2114, калинах-приорах-грантах-пусть ездят сторонники ведросов и пукина!! ! Европейская часть, кто ВЫНУЖДЕННО на ЭТОМ ездит-сочувствие....