За что вы так сильно любите итальянскую кухню?

Олег Гришкин Знаток (411), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василий Кушнир Просветленный (31997) 11 лет назад
А кто тебе сказал, что я ее люблю? Маккароны и спагетти я вообще ненавижу. Я люблю украинскую кухню. Ну может быть несколько острее, чем принято.
Остальные ответы
charmer Высший разум (257819) 11 лет назад
Моя печень её сильно не любит
потому и я не люблю: )
Альба Мастер (2048) 11 лет назад
Я люблю пиццу, очень. Но не всю кухню итальянскую.
Тирамису тоже люблю
Южанка Мудрец (19201) 11 лет назад
Итальянскую? Мне больше по душе азиатская кухня. Как можно сравнить спагетти с лагманом?
Василий КушнирПросветленный (31997) 11 лет назад
Олечка!!! Лагман - это +5!!!!
В нашей семье, когда я, или сын, или вместе готовим лагман - женщин даже близко не подпускаем. Только к готовому блюду. Готовим исключительно на костре - благо частный дом, можем себе позволить.
Южанка Мудрец (19201) У меня тоже частный дом, и тоже любим готовить на улице, как лагман, так и плов, не считая коктал.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984823) 11 лет назад
Жила в Италии 4 года. влюбилась в эту кухню, не жирно (когда правильно готовишь), витаминчики и очень вкусно!))
Источник: Только там я полюбила рукколу,до этого терпеть не могла)
Elena Мыслитель (6030) 11 лет назад
италъянская кучня это не только пицца, а люблю её за её простоту