секс был 29 овуляция 2 возможность заберемеенить девочкой есть или нет

саша и вика суровяткины Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вероничка Просветленный (36617) 11 лет назад
а чегой то только девочкой то?? ? Тут 50/50
BAGIRA Мыслитель (9440) 11 лет назад
Так же как девочкой так и мальчиком, увы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202932) 11 лет назад
Девочкой нет. Возможно неведомой зверюшкой
собака- предъяву бросака Гуру (4088) 11 лет назад
В принципе больше шансов на девочку. чем на мальчика. А там, как повезёт. Беременность не всегда наступает обязательно.