Если человек видит себя в зеркале, он задумывается о своей привлекательности.

А.К. Просветленный (27057), закрыт 16 лет назад
А когда он начинает думать о своей внутренней красоте?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6424) 16 лет назад
Я думаю, как бы на работу б. м. приехать трезвым иногда; -)
Остальные ответы
Wolkoff Профи (852) 16 лет назад
Тогда, когда ему перестаёт нравиться, то что он видит в зеркале. :))
Lolita Мыслитель (8225) 16 лет назад
когда совесть начинает его мучать и когда начинает боятся
ЗлюкА Мыслитель (8811) 16 лет назад
..если люди и задумываются о своей внутренней красоте,то это бывает очень редко..или когда "прижмет"....думаю,что если о внешней красоте перед зеркалом,то о внутренней-там,где человеку спокойно...в церкви например...
:)
acrux Мастер (1232) 16 лет назад
Если всерьёз то как правило когда это уже никого кроме него не волнует
Пользователь удален Мудрец (11593) 16 лет назад
В том и другом случае-с осознания себя, своего я; только равновесия не все достигают, отсюда и негармония в отношениях.