Подскажите оригинальный сценарий празднования 60 летия для мамы и как оформить квартиру своими силами к этому юбилею?

Ирина Пикельникова Знаток (280), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алсу Просветленный (37745) 11 лет назад
Сценарий пишите свой, опираясь на интернет. Никто, лучше вас не скажет тёплых и добрых слов о маме, привлекая истории из биографии... А вот оформлением пусть займутся специалисты....
Остальные ответы
Советник юстиции.... Просветленный (28836) 11 лет назад
украсить шарами))) ) гирлянды из флажков с пожеланиями юбиляру))) ) цветами из бумаги очень легко делать астры и одуванчики)) ) мастер классов полно в нете)
сделайте газету для именинницы с фотографическими снимками, демонстрирующими юбиляра в разные периоды жизни!
для мамы напишите много маленьких записочек какая она хорошая, как вы её любите, как она вам помогла и разложите около зеркала, к её зубной щетке на кровати на столике на окнах на зеркалах в сумочку её в карманы одежды.... ей будет приятно)) )
а сценарий прост начните юбилей с поздравлений и пожеланий, вручения подарков и цветов. Затем можно начать говорить тосты в честь именинницы и рассказывать о её жизни и достижениях, не забыв упомянуть о гордости юбилярши об успехах её детей и внуков.)) )
устройте аукцион распродажи вещей юбиляра ну там игрушка какая заколка или брошка какие не жалко продавайте за тосты)) )
заведите красочный альбом для пожеланий юбилярше)) ) пусть все гости напишут пару тёплых слов!
удачи)) )
поздравляю Вас с ЮБИЛЯРШЕЙ!