приснился умерший брат

Катя Ученик (192), закрыт 11 лет назад
живым мне сниться)... сон был таков... мы сидели, разговаривали, я плакала, потому что его долго не было... он меня утишал, говорил, что все хорошо будет... когда я спросила у него, долго ли ему осталось проподать, он сказал 6 месяцев, я заплакала еще сильнее, потоому что доя меня это было много... мы сидели в обнимочку и просто разговаривали. а закончился сон, что я пошла в магазин и когда пришла, его уже не было... к чему это все?
Лучший ответ
Singolo Spirito Просветленный (26885) 11 лет назад
Такой сон- потребность в примирении, любви, близости, понимании, разрешении прошлых конфликтов, необходимо внутренне простить и отпустить свою память об ушедшем брате.
Остальные ответы
INNA@@@ Профи (534) 11 лет назад
Просит вас помянуть его в церкви