Глючат игры на ноутбуке HP PAVILION DV7-6101er
Делал дефрагментацию, прогонял систему на вирусы, чистил жесткий, ничего не помогает, игры по-прежнему глючат.
Такие как FarCry3
Battlefield 3
Assassin's Creed 3 и прочие самые новые игрушки?
Что делать я не понимаю.
Характеристики моего ноута:
Процессор: AMD A6-3410MX APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.60 GHz
ОЗУ: 6 Гб
Видеокарта: ATI RADEON 6750 1Gb
Windows 7 64-разрядная
Может что-нибудь можно сделать или это всё безнадёжно, просто очень жалко, если окажется что ноутбук не способен хорошо тянуть игрушки, стоит то дорого.
Родители всё-таки на день рождение подарили, я не знаю как им говорить, что ноутбук говно, стационарный круче... .
Люди добрые помогите!
Заранее Спасибо!!
А что вы хотели?
Этож ноутбук.
Наберите в Wikipedia слово Ноутбук и узнаете для чего он предназначен. Интернет, кино, офис.
может перегревается? - проверьте
в любом случае стационарный лучше подходит для тяжелых игр чем ноутбук