1 микрофон в вебкамире другой в наушниках я слышу себя через все микрафоны

****** Знаток (322), закрыт 11 лет назад
1 микрафон в вебкамире другой в наушниках я слышу себя в наушниках галочка (прослушивать с другова устройства не стоит) я незнаю что делать когда ставлю галочку (прослушивать с другова устройства не стоит) то я слышу себя и с вебкамире и с микрофона в наушниках галочку убераю слышу себя только с микрафона в наушниках как мне их оба вырубить ото задолбался слушать своё дыхание!
Лучший ответ
ILF7 Мастер (1212) 11 лет назад
Нужно настроить звуковые устройства в параметрах системы. Заходишь в панель управления - звук. Вкладка записывающие устройства. Делаешь нужный микрофон устройством по умолчанию. НЕ отключай микрофон с веб камеры, для системы это равносильно отключению камеры (она не различает камеру и микрофон на камере) . Все другие устройства можешь отключить.
Открываешь свойства нужного микрофона там есть галочка - прослушивать с данного устройства - убираешь галочку (по умолчанию ее нет) .
Остальные ответы
Вадим Черкасов Мастер (1646) 11 лет назад
отключите нужное записывающие устройство в настройках звука (правой кнопкой мыши по значку звук-Записывающие устройства)