Дадут ли визу в США если мне 23 года, временно не работающий. Цель визита автотуризм по США.

DenI$ Профи (793), закрыт 11 лет назад
слышал есть виза без собеседования.
Лучший ответ
DVolk67 Просветленный (30833) 11 лет назад
Нет, если получаете визу впервые, то интервью обязательно. А отсутствие у Вас работы таки да, будет очень серьезным минусом для консула. Т. е. без нее Вам будет очень трудно доказать, что Вы действительно не останетесь в США нелегалом.
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 11 лет назад
Виза без собеседования только повторно. Первый раз надо отпечатки пальцев сдать обязательно. Без работы шансы стремятся к нулю, тем более при таком молодом возрасте.
Маришка Гуру (3760) 11 лет назад
не дадут. Без собеседования визы получают те, у кого она уже была.