Интересно, зачем люди завидуют вместо того, чтобы стремиться реализовать желаемое?

Андрей Рождественский Гуру (4484), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Смолин Вит Мыслитель (7284) 11 лет назад
Думаю тому виной лень-матушка. Чего то добиваться это ж трудно. Проще сказать, что мол другому то всё даром даётся, что мол дуракам везёт. Этакое самооправдание ((
Остальные ответы
Кристина Туманова Мудрец (10371) 11 лет назад
Так проще же языком молоть чем дело делать ))
Катя Волкова Мудрец (13867) 11 лет назад
Завидовать более склонны бабы. Я вот тоже думаю, почему бы не реализовать желаемое, если оно еще и требует минимального приложения силы. Но предпочитают завидовать.
Смолин ВитМыслитель (7284) 11 лет назад
))) Катя, про баб как то не солидарно. Зависть по половому признаку не делиться. Лентяи завистники везде есть...