Что за рода вирус?

Глеб Клецков Профи (649), закрыт 11 лет назад
При работе в интернете и с другими файлами, не перегружая оперативку, комп работает нормально. Но при заходе в какую - либо игру у меня компьютер постоянно зависает, и ничего не остается делать как отключить его. Но потом он не включается, даже в "Безопасном режиме". Если подождать 30 - 40 минут, он работает нормально. Подскажите, что за вирус "поселился" в моем пк, и как его удалить? Антивирусником проверял, вирусов не находило. Прошу, помогите пожалуйста.
Дополнен 11 лет назад
Windows переустанавливал, не помогло.
Дополнен 11 лет назад
С процессором и его "органами" все в порядке.
Лучший ответ
Юрий Е Просветленный (30938) 11 лет назад
прогу по замеру температур поставь да проверь
Остальные ответы
0 0 Гуру (4786) 11 лет назад
Может перегрев видео карты а не вирус
_ Искусственный Интеллект (765847) 11 лет назад
Причём тут вирус? У тебя комп перегревается, а ты вирус пишешь.
алексей киямов Ученик (196) 11 лет назад
проверь бесплатно дк. вебом в нете и полазь в центре поддержки, проверь испр памяти и автозагрузку
Александр Искусственный Интеллект (233187) 11 лет назад
Копай в железе.
Начни с блока питания, он или сдыхает или зарос грязью.
Как и остальной комп.
Почисть от пыли
P9l)|(eHka### Ученик (118) 11 лет назад
СКорее всего перегрев скачай программу SpeedFan и узнай что именно перегреваеться!!!