Зачем убили Майка Дельфино?

Марина Цыганенко Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Вчера досмотрела последнюю серию "Домохозяек"... Кто смотрел, можете мне объяснить. . Зачем убили Майка Дельфино? Так еще глупо этого ростовщика вклеили. Не могу понять, чем руководствовались сценаристы.. . У кого какие мысли?
Лучший ответ
( °_° ) Гений (91013) 11 лет назад
Обычно как бывает в долгоиграющих сериалах... вводят нового героя в сюжет, он не понравился зрителям ( вот как вам) Его надо срочно убирать.. Как?? Думали, думали и решили его вальнуть )) Это не ново. Так всегда делают.
Или убивают или несчастный случай или.. еще как нибудь, но от персонажа стараются избавится к чертям)