Почему ключ продукта Windows 7 не прошел проверку на подлинность?

Наталья Колесова Ученик (102), закрыт 12 лет назад
После покупки нового компьютера я ввела лицензионный ключ продукта Windows 7 Максимальная и система была активирована. После этого момента прошло 2 года. Теперь каждый раз при запуске системы выскакивает окно с вопросом "введите ключ продукта", и я много раз вводила тот же ключ что и 2 года назад, но тут он отвечает "Введенный ключ продукта не подходит для этого выпуска windows 7.
Нужно либо вновь запустить установку Windows 7, либо ввести ключ продукта для Windows 7 Максимальная. "
что делать?
Лучший ответ
Egor Мудрец (11081) 12 лет назад
Исчерпан лимит для активации. Активируйте по телефону-100% успех.
Остальные ответы
Alex Swan Просветленный (30518) 12 лет назад
НИЧЕГО ломать не надо, активируйте по телефону.
На то и лицензия, чтобы ПОЛЬЗОВАТЬСЯ службой поддержки.
Теребите.