Не запускаеться игра Hitman Absolution. Помогите...: (

Ветерок Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Установил игру Hitman Absolution и сразу же сел в нее играть. Прошел уровеньи вышел из игры. На следующий день игра перестала запускаться. После переустоновки игра опять заработала, но после выключения или перезагруки компа игра снова не включаеться.
Голосование за лучший ответ
Никита Сырыгин™ Мастер (1811) 11 лет назад
проверь установлен ли стим и запущен ли он а то такая же шняга была