Кто знает кадровое агенство в Краснодаре по улице Гоголя №74 офис 19. Что за агенство?? ? Отзывы есть о них? Лохотрон?

галина быкова-плешкова Ученик (131), закрыт 11 лет назад
У меня завтра встреча в этом агенстве. Обещают завтра же трудоустроить на работу в Красной поляне. Просят за услуги оформления 3 000 рублей и встречу с работодателем. Как-то не очень вериться, что со всего краснодарского края у них в офисе сидят люди от работодателей?? ? Или это подсадные утки. Кто нибудь обращался к ним???
Лучший ответ
Вячеслав Профи (954) 11 лет назад
Кадровые агенства-это лохотрон! Есть опыт, кругом кидают, разводят! Я с Волгограда, там-этих дураков тьма наплодили! Люди стонут от них! Много знакомых, кого кинули! Их давно сажать надо, в этой стране бардак!