при нажатии на принт скрин и открытии скрина в паинте, скрин получается где то на 30 процентов от общего изображение.

LakZ Профи (795), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как сделать полноценное изображение? ((((((
Дополнен 11 лет назад
при растягивании изображение уже не качественное с пикселями сильно выделяющимися (
Голосование за лучший ответ
vik-tan Мыслитель (5152) 11 лет назад
берешь ее за угол и растягиваешь
RALF SINOPSIS Гуру (3555) 11 лет назад
нажал принтскрин, открываешь пэинт, и сразу закрываешь пустую страницу. Дальше щелкаешь создать файл и он создает лист с разрешением равным разрешению изображения из буфера. Остается вставить и сохранить. удачи