Как сменить настройки экрана в World of Tanks не заходя в игру

Катя Знаток (287), на голосовании 12 лет назад
я зашёл в игру и сменил настройки экрана на слишком большие она закрылась. теперь когда я пытаюсь зойти она сразу закрывается. я даже удалял игру и заново качал но не помагло
Голосование за лучший ответ
Андрей Лелес Ученик (169) 12 лет назад
А, знаю, вы наверное разрешение поставили которое не тянет манитор. Короче, заходите в танки, после чего нажимаете Alt + Enter приложение войдёт в оконный режим и потом ставите норм разрешение и сново эту комбинацию))