поставил новый бензонасос но почему-то он постоянно в бензине, ваз 2109. не могу найти причину течи

Андрей Евгущенко Знаток (322), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
бензин качает, но постоянно стоит запах бензина, соединения все затянул
Дополнен 11 лет назад
да бензонасос пекаровский))
Дополнен 11 лет назад
Спасибо)
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (92199) 11 лет назад
Поставь ещё пару прокладочек под насос. Пекаровские насосы мощные давление на выходе великовато, вот и прожимает во все щели.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (46501) 11 лет назад
Что значит : Он постоянно в бензине? Он качает бензин и это чудо или соединения не затянуты и происходит утечка топлива?!!
Klin-45 Мастер (1660) 11 лет назад
на нём сверху болтик, подтянуть не пробовал.
Анжела Мудрец (18938) 11 лет назад
Посмотри шланги, штуцера на бензонасосе.
толясик.ru Мастер (2190) 11 лет назад
не пекаровский случайно? у них диафрагмы говно а дринажи краской замазаны