Информационные технологии
+4Подскажите программу для переноса видео на комп
Здраствуйте, ищу програмку легкую в использовании, надо перенести видео на компьютер, носитель карта SD, ни с камеры ни с фотоаппарата видео на компьютере не распознаёться видны только фото имеющиеся на карте, скачивала тестовую версию программы Magix Video easy 3 hd, очень хорошая и удобная вещь но тестовое время прошло, а покупать както не охото, может кто подскажет что-нибуть бесплатное
конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству
скачайте кряк Magix Video easy 3 hd. А просто SD в комп вставить ?
Драва от фотоапарата, или видеокамеры загрузи на комп, или просто подсоедини через юзби порт... открой папку и перекинь на комп...