Не открываются визуальные закладки в google chrome

Андрей Тактаев Ученик (146), закрыт 11 лет назад
При попытке открыть визуальные закладки, вылазеет данное сообщение Ошибка 6 (net::ERR_FILE_NOT_FOUND): Не удалось найти файл или каталог. Переустановил браузер, все равно не помогает. Что делать?
Лучший ответ
Dark Oracle Гений (57377) 11 лет назад
Удали и скачай с оф сайта! и зачем тебе закладки ???поставь расширения - Speed Dial

удобней в 200 раз!
Остальные ответы
Buva Мудрец (19215) 11 лет назад
Speed Dial тоже визуальные закладки. Скачай с сайта Яндекса и установи, вот тогда установятся сто пудов.