сыпь на ладонях и ступнях

Borunn Профи (533), на голосовании 11 лет назад
4 месяца назад вся семья болела ангиной. +у младшего был герпес во рту. педиатор сказал, что и у меня герпес, но опоясывающий. Знаю, что он обычно идет по инервации, но, остальные симптомы схожи, да и врач опытный. На ладонях и подошвах зудящие, горящие багрово-фиолетовые пятно, по структуре напоминающие мазоль. Но без жидкости, лопались и сухая кожа буквально слезала. на одной ноге до сих пор отходит кожа, уже даже пропал рельеф (рисунок) на пятке. По цвету кстати эта пятка стала бледно фиолетовой. Лечила ацикловиром внутрь. через 2-3 дня болезнь начала отступать. Но боль была невыносимая. в связи с ангиной другой врач предположил скорлотину (но в этом диагнозе я сомневаюсь очень) . Что это могло быть и пройдет ли след сам, без помощи дерматолога. У меня два вечно болеющих маленьких спиногрыза, так что по диспансерам не имею возможности ходить особо.
Дополнен 11 лет назад
это немного не тот диспансер, который предполагался__))))да и при чем тут спид???
Дополнен 11 лет назад
да я только год как родила, там постоянно кровь проверяли.
Голосование за лучший ответ
tomalove tamaralove Оракул (77859) 11 лет назад
а надо бы сходить в диспансер-то и анализ на спид сдать. дети все-таки у вас.
светлана попереченкова Ученик (114) 11 лет назад
а всяко бывает я бы сходила и проверилась. крови от вас меньше не станет зато спокойны будете что не спид