Что нужно делать при белой горячке?

Ололо!!! Профи (566), закрыт 11 лет назад
Дед белочку поймал. Всякие непонятные шнурки из потолка мерещутся. Есть ли какие нибудь препораты или народные средства, что бы всё это прошло?
Лучший ответ
Котяра Мудрец (13110) 11 лет назад
Врача. Систему на промывку. Снотворное. И бухать поменьше....
Остальные ответы
Дмитрий Лисицын Мыслитель (5349) 11 лет назад
Это проходит со временем. Ненародными средствами ставят капельницу для очистки крови. Если буйствует, привязывают к кровати.
Анатолий Безруков Просветленный (22887) 11 лет назад
Вызывайте нарколога на дом. Выведет из лесного зверька
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147959) 11 лет назад
дома организм промоют. но эта услуга дорого стоит.. дерзайте..
Сергей Сирман Мыслитель (7529) 11 лет назад
Это состояние довольно опасно для человека и бывают летальные исходы. Рекомендуется стационарное лечение для предотвращения осложнений.
Илья Гуру (3411) 11 лет назад
делирий купируется только стацинарно, угроза жизни больного и окружающих
Наталья П. Мастер (2185) 11 лет назад
Действительно, опасность делирия в возможном причинении вреда жизни и здоровью себе или окружающим. Пока буйства нет - помогут наркологи на дому. А если начал буянить, то тут Вам решать - фиксировать дома или психиатрическую бригаду вызывать через 03. В больницах таких пациентов фиксируют на кровати. В случае пожилого возраста без движения на третий примерно день прилипнет гипостатическая пневмония со всеми вытекающими...