Сколько стоит модем?

Оксана Приказчикова Знаток (374), на голосовании 11 лет назад
.Сколько стоит модем Где он продаётся И как им пользоваться ( В Волгограде).. Сколько стоит модем Где он продаётся И как им пользоваться ( В Волгограде)
Дополнен 11 лет назад
ой не модем а вай фай
Голосование за лучший ответ
Moor Оракул (95674) 11 лет назад
Оксана, я конечно могу дать ссылку, но вот когда Вы ее увидите? Зайдите в любой поисковик, например google и вбейте wi-fi в волгограде