Можно ли масляный радиатор китайского пр-ва 2000W, включить напрямую обе тены через выключатель (16А).

Андрей Кандаловский Ученик (116), закрыт 11 лет назад
А то слышал, что были случаи взрывов. Было короткое замыкание, в результате почти вся проводка выгорела, поэтому хочу сделать напрямую, тены целые. Модель СКАРЛЕТ 1 тена-1200 ВТ, 2 тена-800 ВТ. Хотелось бы услышать ответ кто действительно так уже сделал, и есть ли угроза перегрева и взрыва, а то у меня дети маленькие. Боязно.
Лучший ответ
Остальные ответы
tetroleus tex Мудрец (10465) 11 лет назад
в сумме получится 10 ампер.. .
можно.. .

если ты уверен, что твой 16 амперный автомат нормальный...
Пут Ын Вон Оракул (67850) 11 лет назад
Можно, но не забудьте реле перегрева...
Hmansy Мудрец (17218) 11 лет назад
Чё за бред. Он закипит и взорвётся.