Совместимость групп крови: 4 положительная у мужчины и 2 отрицательная у женщины
Для зачатия ребенка группа крови и резус фактор не важны.
Могут возникнуть проблемы во время вынашивания ребенка, но только, если Вы не будете наблюдаться в жк и пустите все на самотек. Если будете ходить и сдавать регулярно кровь на анализы, то все проблемы во время выявляются и устраняются. Сейчас резус конфликты и конфликты из-зи разных группкрови уже не являются критической ситуацией!
1. Как доноры крови пара друг другу не подходит.
2. При беременности у женщины возможен резус-конфликт с плодом.
Дети могут быть со 2, 3 и 4 группой крови. Детей с 1 группой крови у этой пары не будет.
вы эту кровь переливать собираетесь, что ли?
нет такого понятия совместимости по группам крови !!!наблюдайтесь в женской консультации и все будет под контролем !!!