Кто покупал игры в Steam,помогите вопрос внутри

Фредис Лафарге Знаток (260), на голосовании 11 лет назад
Сейчас скидки 75%
Я бы хотел приобрести игру через карту Visа
Игра (диск) мне на почтовый ящик придет, или ключик и я сразу могу ее качать?
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173344) 11 лет назад
Ничего вам никуда не придет

Игра сразу (после подтверждения оплаты) появится в вашей библиотеки Steam и вы сможете ее скачать в любое время.
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13906) 11 лет назад
всё верно деточка . .КлюТик
Иван Иванов Просветленный (21859) 11 лет назад
Вы получите только письмо-чек (ключ не присылают на почту) . Игра сразу начнется скачиваться на Вашем аккаунте, где была куплена игра. В случае необходимости ключ можно узнать в свойствах.
Bladimir Mishin Мастер (1048) 11 лет назад
Ключом на аккаунт и в библиотеке скачай .