Какую посудомоечную машину купить? плюсы и минусы

Камка Мастер (1267), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104334) 11 лет назад
http://tehnohouse.kh.ua/sovetyi-pokupatelyam/nugna-li-posudomoechnaya-mashina.html
Нужна ли Вам посудомоечная машина

http://magazon.lg.ua/articles/kak-vybrat-posudomoechnuyu-mashinu.html Как выбрать посудомоечную машину?

Спасибо за вопрос. Я тоже почитаю, подумаю, стоит ли и какую ...
Остальные ответы
нет проблем Просветленный (26824) 11 лет назад
бош. дорогая, но моет хорошо. с бокалов все цветочки смыла.
милашка Мыслитель (7999) 11 лет назад
я не какую не буду покупать у моей знакомай от моющего рвало. и она её продала.
КамкаМастер (1267) 11 лет назад
почему рвало? реально? может у нее была аллергия на соль?
TaiaПросветленный (28427) 11 лет назад
Бред.
милашкаМыслитель (7999) 11 лет назад
не у неё а у детей. желудок не воспринимал.
Taia Просветленный (28427) 11 лет назад
Любую.
Всё лучше, чем руками мыть.
И не дорогие моют хорошо. Главное- правильно подобрать моющие средства.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170561) 11 лет назад
У меня Candy уже пятый год. Очень довольна, никого не рвало. Обращаться надо нормально с техникой, не задрючивать ее. И все будет ОК!