Почему люди, называющие себя либералами, в частности Гонопольский так ненавидят Россию?

Оловос Просветленный (21498), закрыт 11 лет назад
Сегодня в своей программе в связи с принятием российского гражданства Жерар Депардье утверждал, что Россия - это не та страна, гражданство которой следовало принимать, что это самая плохая страна на Земле и т. д. (его обычная желчь, по каким то причина он никак в ней не захлебнется) и с его слов - тому доказательство сайт "Ухо Москвы" на котором русофобы оставляют свои сообщения, о том, как они Россию не ненавидят.

В связи с чем, мне конечно, жаль Жерар Депардье, обращение к которому Гонопольский обещал написать вот с такими высказываниями, после чего он узнает, что у нас тоже есть такие животные, которые называют себя журналистами, ни чем не хуже французских....
Дополнен 11 лет назад
Передача утренняя на Эхо Ганапольского - сея собачка англо-сакская и лаяла и на Россию и на Жерар Депардье.
Лучший ответ
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 11 лет назад
Кого грабим, того и ненавидим. Психология преступников.
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Психология преступника, как оправдания себя....
Остальные ответы
Изя Кацман Ученик (167) 11 лет назад
Возможно потому, что некоторые обозвав себя патриотами стали считать, что они и Россия это одно и тоже. Не находите?
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Не нахожу....Исраиль как там поживает?
Изя Кацман Ученик (167) Не так таки хорошо как в вашем раю поживают и чужого добра наживают.
Мила Оракул (57403) 11 лет назад
Не надо ля-ля. Я эту передачу слушала. и ничего подобного Гонопольский не говорил. Откройте ЭХО в архиве и послушайте всё заново.
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Не знаю, какую передачу слушали Вы - а мы утреннюю сегодняшнюю - вот и откройте....Гонопольский, по всей видимости, очень сетовал, что Жерар Депардье не читает сайт Ухо где представлена широкая площадка для рускофобов, чьи мысли и идеи он еще и озвучивает в эфире... Вот и послушайте - о России я в своем вопросе, нес свой лай еще хуже - я написала сокращенно весь его утренний понос желчи...
Мила Оракул (57403) Я вам сочувствую. Серьёзно.
Пейсах Бары-Оглы Ученик (100) 11 лет назад
Перестаньте подлую жидовскую скотину обзывать либералами....
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Либерализм их детище....зря Вы стараетесь их отделить... они так себя и до революции называли, просто Вы не правильно его понимаете - Ковалев, один из защитников прав человеков, главный по сообществу Мемориал...

Михалыч по батьке Оракул (87080) 11 лет назад
Ну если человек не ворует, как прикажете ее любить.
Маша Фейгеле Гуру (2575) 11 лет назад
гана польская ещё совсем недавно, прикрывая свою лысую голову бейсболкой, косил под юнца и крутил музыку по заявкам с экрана. Когда он стал смешон - он переквалифицировался в знатока политики и начал картаво учить нас, как жить! Это типичный иностранный агент из "пятой колонны"
Лучшее Средство от паразитов Просветленный (20275) 11 лет назад
Болезнь такая неизлечимая, русофобия называется, осложненная плоскостопием и картавостью.
Федотыч Гуру (3212) 11 лет назад
Я сегодня вместе с другом слушали эту передачу --мы заверяем вдвоём, что ничего подобного Ганопольский даже близко не говорил
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Вы врете, что я могу сказать? Впрочем, может Вы просто плохо слушали, или урезанную копию в Исраиле...
Федотыч Гуру (3212) http://echo.msk.ru/sounds/982502.html
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
И еще вопрос. Какую эту передачу Вы слушали? Я ведь названия не дала? Зачем откровенно врать тогда?
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Вот, пожалуйста, http://echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/982502-echo/#video в ответ на письмо Жерар Депардье - Гонопольский утверждает - нет в России хороших мест, страна дерьмо....Вы там поищите, послушайте, что этот пес англо-сакский нес, а потом врите людям...
Вот и запалилась!!! Ссылка тволя ЛЖИВАЯ!!! ИЛИ ТЫ НАСТОЛЬКО ТУПОЕ СОЗДАНИЕ, ЧТО ДАЖЕН ССЫЛКУ НА СЛОВА ГОНОПОЛЬСКОГО ПРИВЕСТИ КОРРЕКТРНО НЕ УМЕЕШЬ?