Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему люди, называющие себя либералами, в частности Гонопольский так ненавидят Россию?

Оловос Просветленный (21498), закрыт 8 лет назад
Сегодня в своей программе в связи с принятием российского гражданства Жерар Депардье утверждал, что Россия - это не та страна, гражданство которой следовало принимать, что это самая плохая страна на Земле и т. д. (его обычная желчь, по каким то причина он никак в ней не захлебнется) и с его слов - тому доказательство сайт "Ухо Москвы" на котором русофобы оставляют свои сообщения, о том, как они Россию не ненавидят.

В связи с чем, мне конечно, жаль Жерар Депардье, обращение к которому Гонопольский обещал написать вот с такими высказываниями, после чего он узнает, что у нас тоже есть такие животные, которые называют себя журналистами, ни чем не хуже французских....
Дополнен 8 лет назад
Передача утренняя на Эхо Ганапольского - сея собачка англо-сакская и лаяла и на Россию и на Жерар Депардье.
Лучший ответ
Дафна Искусственный Интеллект (280025) 8 лет назад
Кого грабим, того и ненавидим. Психология преступников.
ОловосПросветленный (21498) 8 лет назад
Психология преступника, как оправдания себя....
Остальные ответы
Изя Кацман Ученик (167) 8 лет назад
Возможно потому, что некоторые обозвав себя патриотами стали считать, что они и Россия это одно и тоже. Не находите?
Не нахожу....Исраиль как там поживает?
Изя Кацман Ученик (167) Не так таки хорошо как в вашем раю поживают и чужого добра наживают.
Мила Оракул (57396) 8 лет назад
Не надо ля-ля. Я эту передачу слушала. и ничего подобного Гонопольский не говорил. Откройте ЭХО в архиве и послушайте всё заново.
Не знаю, какую передачу слушали Вы - а мы утреннюю сегодняшнюю - вот и откройте....Гонопольский, по всей видимости, очень сетовал, что Жерар Депардье не читает сайт Ухо где представлена широкая площадка для рускофобов, чьи мысли и идеи он еще и озвучивает в эфире... Вот и послушайте - о России я в своем вопросе, нес свой лай еще хуже - я написала сокращенно весь его утренний понос желчи...
Мила Оракул (57396) Я вам сочувствую. Серьёзно.
Пейсах Бары-Оглы Ученик (100) 8 лет назад
Перестаньте подлую жидовскую скотину обзывать либералами....
Либерализм их детище....зря Вы стараетесь их отделить... они так себя и до революции называли, просто Вы не правильно его понимаете - Ковалев, один из защитников прав человеков, главный по сообществу Мемориал...

Михалыч по батьке Оракул (86892) 8 лет назад
Ну если человек не ворует, как прикажете ее любить.
Маша Фейгеле Гуру (2579) 8 лет назад
гана польская ещё совсем недавно, прикрывая свою лысую голову бейсболкой, косил под юнца и крутил музыку по заявкам с экрана. Когда он стал смешон - он переквалифицировался в знатока политики и начал картаво учить нас, как жить! Это типичный иностранный агент из "пятой колонны"
Лучшее Средство от паразитов Просветленный (20275) 8 лет назад
Болезнь такая неизлечимая, русофобия называется, осложненная плоскостопием и картавостью.
Федотыч Гуру (3216) 8 лет назад
Я сегодня вместе с другом слушали эту передачу --мы заверяем вдвоём, что ничего подобного Ганопольский даже близко не говорил
Вы врете, что я могу сказать? Впрочем, может Вы просто плохо слушали, или урезанную копию в Исраиле...
Федотыч Гуру (3216) http://echo.msk.ru/sounds/982502.html
И еще вопрос. Какую эту передачу Вы слушали? Я ведь названия не дала? Зачем откровенно врать тогда?
Вот, пожалуйста, http://echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/982502-echo/#video в ответ на письмо Жерар Депардье - Гонопольский утверждает - нет в России хороших мест, страна дерьмо....Вы там поищите, послушайте, что этот пес англо-сакский нес, а потом врите людям...
Вот и запалилась!!! Ссылка тволя ЛЖИВАЯ!!! ИЛИ ТЫ НАСТОЛЬКО ТУПОЕ СОЗДАНИЕ, ЧТО ДАЖЕН ССЫЛКУ НА СЛОВА ГОНОПОЛЬСКОГО ПРИВЕСТИ КОРРЕКТРНО НЕ УМЕЕШЬ?
Похожие вопросы