Где скачать картинки всех листиков отрывного календаря желательно 1 файлом?

Stell@_Azul@ ******** Знаток (482), на голосовании 11 лет назад
Для группы ВК. Нужны ИМЕННО картинки. Не важно на какой год- главное чтобы отдельный листик на каждый день. 1 файлом чтоб не тыкать 365 раз :)
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Просветленный (21587) 11 лет назад
тут посмотри lubitel-photoshopa.ru/kalendars/3075-kalendar-na-2013-god-otryvnoy-volshebnicy-vinks.html