Как отличить укусы блох от укусов клопов?
С появлением в доме кота подростка с улицы. стала мучиться от укусов. Кто кусает - непонятно. никого не видела. Похоже и на клопов и на блох.
это сто процентов блохи) ) коты не приносят в дом клопов. обработайте квартиру специальным спреем. Есть такой Грин Форд - вещь обалденная, очень безопасная для людей и для животных даже если попадет на слизистую. Но блохи тут же исчезают. Обработайте животное, те места где больше всего кот обитает и там где чаще вас кусают)) ) к стати этот спрей и клопов выведет - если они конечно есть)) ) Можете даже свою постель побрызгать для профилактики. Блохи же не живут постоянно на теле животных - они только кусают и тут же сваливают. Если конечно этих блох не миллионное стадо) )
к стати, сразу же и проглистогонить кота нужно. блохи и глисты в паре живут обычно) ) Удачи!!!
на коте клопы не приезжают!))
конечно никого не видели! ) вы хотели чтобы они с вами ещё и познокомились, а может прощение за укус попросили?
блохи кусаются больше за ноги до колен, а клопы в постели по всему телу
блохи клопы так просто не укусят они кровь пют. ошейник от блох коту купи и диклофосом комнату оброби