как заняться сексом в гта сан андрес?

Мадам Киса Ученик (14), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (115621) 12 лет назад
Сексом лучше заниматься НЕ в играх)) ) Приятнее)
Илья Пупырёв Просветленный (41238) 12 лет назад
садишся в машину и пдъезжаешь к девушке, ждеш, потом когда она сядет в машину - надо отвезти на травку и подождать из машины не выходить
gdzhv200 Знаток (315) 12 лет назад
надо устоновить мод HOT COFFEE после чего на радаре будет значок любви дальше все и так понятно....
кошечка Знаток (278) 12 лет назад
Ухаживай за девушкой
varenic Знаток (357) 8 лет назад
Ухаживай за девушкой и после свидание она приглосит тебя на чашку кофе а если не со своей хочешь переспать сять в машину подедь к праституики ответь положительней отвези куда нибудь в скрытное месте и все
ツツИгроманツツ ⑳ LVL Gamer Ученик (106) 8 лет назад
сексом занимайся в реальной жизни в реале приятнее и лучше жуства :)
Mine Hype Ученик (102) 6 лет назад
Надо ухаживать за девушкой. Но можно и поеб... ся с проституткой! Как это зделать? Легко! Надо найти проститутка. Сесть в машину она сядет тоже. Приехать в лес. И будет то что вы хотите)